Сайт создан на конструкторе asia.kz.   Создайте и Вы себе сайт бесплатно!

+77058057374

Город Шымкент.

Мк Восток дом 108 кв 61

 

 

 

 

Реабилитационный центр ' Елей ' 

Избавление от наркозависимости , алкозависимости и игромании без медицинского вмешательства .

Значение социальной адаптации наркозависимых , алкозависимых и игрозависимых людей заключается в том, что после получения всего объема знаний о наркотиках , алкоголя и игрозависимости необходимо научиться применять полученную информацию на опыте. Наркозависимый алкозависимый и игрозависимый  человек пока ещё не способен справиться с проблемами и обычными жизненными трудностями, потому что в период употребления у него выработался стойкий механизм для ухода от проблем с помощью употребления наркотиков и алкоголя.

По статистике срывы происходят, пока пациент не научится все полученные знания применять на практике. Именно поэтому наш реабилитационный центр "ЕЛЕЙ" для наркозависимых , алкозависимых и игрозависимых людей разработал программу социальной адаптации, чтобы после исцеления они могли адекватно реагировать на жизненные проблемы.

Находясь на реабилитации, пациент учится обращению за помощью, выполнению взятых на себя обязательств, построению отношений с окружающими его людьми, прорабатывает ошибки, которые могли бы стать причиной срыва вне центра. Постепенно наркозависимый , алкозависимый и игрозависимый человек сам начинает принимать решения, несет ответственность за них и получает все больше самостоятельности и свободы.

Так же пациент, находясь в центре, может на группе или индивидуально проработать свои взаимоотношения и сложные жизненные ситуации в социуме, беспокоящие его, и найти заранее правильное решение. 

Новости

Реклама:

Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
Объявление от Asia.kz:
Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы

Картриджи, тонер, принтеры, расходные материалы по низким ценам

 
Реклама:
 
Реклама от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!  

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане
 

asia.kz/create/site/  
 
Объявление от Asia.kz:
Создайте себе сайт-визитку бесплатно!

Конструктор сайтов и интернет - магазинов в казахстане

 
 

Чат предоставлен сервисом Chatovod.ru.

Реклама:
Конструктор сайтов Asia.kz
Конструктор сайтов Asia.kz
Пожаловаться на сайт